НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан: несколько недель без Абате и Робиньо ###

Два футболиста итальянской команды получили травмы во вчерашнем матче Лиги чемпионов против Селтика, в котором россонери прервали серию неудач и одержали победу со счетом 3:0.

Иньяцио Абате, Getty Images
Иньяцио Абате, Getty Images27 листопада 2013, 19:52
Правый защитник Милана Иньяцио Абате в конце первого тайма в столкновении с соперником получил повреждение. После перерыва он вернулся на поле, но вскоре был вынужден досрочно закончить игру.
Как оказалось, у Абате растяжение связок голеностопа. Срок восстановления защитника не сообщается, но обычно подобные травмы требуют несколько недель реабилитации.
Нападающий Милана Робиньо пропустит до месяца из-за травмы плеча. Бразилец получил ее под конец матча с Селтиком, когда у россонери уже не было замен, потому Робиньо доиграл до финального свистка через боль.