НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан обыгрывает Сампдорию в Кубке, Михайлович пока остается ###

"Милан" вышел в четвертьфинал Кубка Италии после выездной победы со счетом 2:0 над "Сампдорией". Мбайе Ньянг в начале второго тайма и Карлос Бакка на последней минуте забили мяча, чем привели в восторг тренера Синишу Михайловича, который в случае поражения почти наверняка был бы отправлен в отставку.

"Сампдория" с 64-й минуты играла в меньшинстве после удаления защитника Эрвина Зукановича. Босниец начал активно спорить с арбитром Челли, который не колеблясь, показал красную карточку.

Менее месяца назад команды встречались на "Джузеппе Меацца" в матче чемпионата Италии и тогда "Милан" выиграл с более убедительным счетом 4:1.

На следующем этапе соперником "россонери" станет новичок серии А "Карпи", с которым недавно сыграл в нулевую ничью.