НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан обыгрывает Специю с дебютным голом Мальдини ###

Благодаря победному голу Брайма Диаса за три минуты до конца основного времени, "Милан" обыграл на выезде "Специю" со счетом 2:1, одержав пятую победу в Серии А в шести беспроигрышных матчах. "Россонери" с 16-ю очками временно возглавили турнирную таблицу, опережая "Наполи" на одно очко.

19-летний Даниэль Мальдини забив свой первый гол за главную команду "Милана", открыл счет на 48-й минуте. "Орлы" сравняли счет в 80-й минуте благодаря Даниэле Верде, но затем "россонери" все же вырвали выездную победу.

Украинский полузащитник "Специи" Виктор Коваленко все еще восстанавливается от травмы и не попал в заявку.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 6-й тур.

"Специя" - "Милан" 1:2 (0:0)
Голы: Мальдини Д., 48 (0 : 1)- Верде Д., 80 (1 : 1)- Диас Бр., 87 (1 : 2)
"Специя": Зут- Амьен-Аду- Христов П.- Бастони С.- Бурабья- Сала Я. (Верде Д., 64)- Маджоре (Феррер С., 65)- Николау Д.- Нзола- Гьяси Э. (Стрелец, 79)- Антист (Манай, 65)
"Милан": Меньян- Томори- Калюлю (Калабрия, 72)- Романьоли- Эрнандес Тео- Кесси (Диас Бр., 82)- Тонали- Салемакерс- Жиру (Леан Р., 46)- Ребич (Пеллегри, 46)- Мальдини Д. (Беннасер И., 59)
Предупреждения: Сала Я., 25- Николау Д., 89 - Мальдини Д., 58- Эрнандес Тео, 90

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица